онколог

16:12 18-12-2002 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте еще раз! Я задавала вчера вопрос о родинках. ОГРОМНОЕ вам спасибо за ответ - успокоили. .)) Действительно, врач отослал удаленные родинки на экспертизу. Но у меня еще один вопрос - дело в том, что сегодня та корочка, которая была у меня от удаления (ее еще марганцовкой мазали) практически слезла с одной родинки и наполовину с другой. Нормально ли это? То есть , я их сама не трогала, ничего. .только утром мазью мазала. Нет причин для беспокойства?

И еще - врач сказал, что удалял какой- то радиоволной. Это тоже самое, что вы имели ввиду?

Ответы

# 22:05 19-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Все нормально и отпадение струпа и удаление радиоволновым аппаратом.