онколог

17:52 22-12-2002 / Анна, обратиться

Доктор, уже около 2 недель то есть, то нет ломота во всем теле. Температура при этом не повышена. Максимум 37. 1. Насколько этот симптом может говорить об онкологии?

Ответы

# 05:51 25-12-2002 Scorceni, обратиться
данный симптом более менее соотвествует понятю лихорадка неясного генеза которая может быть и при некоторыхф ормах опухолевой патологии . необходимо обследоаться и начните с терапевта или ревматологического центра.