онколог

22:58 01-12-2000 / Иннокентий…, обратиться

Гепатосан это "химия"? Что это за лекарство ?

Ответы

# 23:08 01-12-2000 Алексей Иванов…, обратиться
ГЕПАТОСАН - это высушенные субдимационным мето-
дом гепатоциты донорских животных (из печени
поросят). Гепатоциты свиньи и человека морфологи- чески одна и та же клетка. Гепатоцит попадая во
влажную среду кишечника начинает функционировать,
выполняет детоксикационную функцию, участвует в
метаболических процессах(кстати хорошо захватыва-
ет ХОЛЕСТЕРИН и ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ), а фракции разру-
шенных гепатоцитов учатствуют в восстановлении
функции гепатоцитов человека, которые страдают
от химии, токсинов, алкоголя и т. д, и в энергети- ческом "питании" печени человека.
Подробнее по тел. (095) 397 41 39
# 05:39 02-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Иннокентий! Есть и более традиционные гепатопротекторы, которые хорошо себя зарекомендовали - эссенциале, карсил и т. д. Их можно найти в любой аптеке. Но, как указывал Г. Г. Рабаев, может понадобиться инфузионная терапия. Это должен решить лечащий врач.