онколог

00:39 10-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы тоже такого же мнения, что одиночные кавернозные гемангиомы, хотя и встречаются у кого- то еще из близких родственников, имеют ненаследственную природу и являются следствием воздействия неблагоприятных факторов на маму в первом триместре беременности или ее личных проблем со здоровьем? И еще один более важный вопрос, если можно: у прадеда моей дочки (у нее гемангиома 1, 3X1, 2 у основания носа, захватывающая его крыло) адекватная гемангиома на голове. Прадед живет с ней и здравствует вот уже почти 80 лет. Вопрос: можно ли где- либо установить природу гемангиомы с целью установления влияния этого образования на здоровье ребенка? Если на возникновение гемангиомы повлияли все- таки не гены, а какие- то др. факторы, то как это отразится далее на общем состоянии здоровья дочери?

Ответы

# 13:01 11-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Просто удалите образование лазером, например в Интерлазе у онколога и пластического хирурга Слонима Анатолия Александровича.