онколог

19:56 21-01-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор!
Посоветуйте что- нибудь, у лучшей подруги рак крови и курс лечения не дал никаких результатов.
Есть ли какие - нибудь методы лечения таких больных и есть ли вообще какие- либо шансы на выздоровление?

Ответы

# 10:27 22-01-2003 Ника, обратиться
Наталья, советую обратиться в конференцию "гематолог". И обязательно нужно уточнить, какой конкретно диагноз. При некоторых лейкозах возможна длительная ремиссия.
# 12:25 22-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитеь в конференцию "Гематолог".