онколог

19:15 22-01-2003 / Соболева Людмила Игоревна, обратиться

Здравствуйте! С детства у меня на ноге родимое пятно. В очень детском возрасте меня консультировал онколог. Сказал, что если ничего не трогать, то все будет в порядке. Время идет, родимое пятно (тьфу- тьфу) действительно ведет себя спокойно. Однако, как и многие женщины, я занимаюсь удалением волос на ногах. Стараюсь аккуратно, но страх все- таки есть. Может быть, все- таки стоит удалить в плановом порядке? Если да, то какой способ посоветуете, куда лучше обратиться (в Москве)? Заранее благодарна!

Ответы

# 16:02 24-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Удалить можно любым способом, после которого остается возможность истологического исследования препарата.