онколог

20:12 25-01-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, спасибо за Ваше внимание. 1. Менструальная функция не сохранена, в 46 лет прекращена. Имеются постоянные « приливы» жара. 2. Рецепторный статус опухоли в нашем центре онкологии не исследуют. 3. При проведении ПХТ применялись следующие препараты: 1курс- 40 мг доксорубицина , 800 мг. циклофосфана, церукал 2 мл. все внутривенно струйно. 2 курс через 21 день, 3 курс через 21 день, 4 курс через 30 дней это было 3 декабря 2002 г. В настоящее время лечащий врач дальнейшее лечение пока не назначал. Какие будут Ваши рекомендации? Спасибо, с уважением к Вам.

Ответы

# 12:02 27-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с лечащим врачем возможность включения в курс химиотерапии препарата 5- фторурацил и назначение препарата тамоксифен или фемара.