онколог

14:12 10-12-2000 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор!

Как лечится фиброаденома груди, гистология показывает "элементы фиброаденомы"? Где в Москве можно пройти такое обследование
Заранее спасибо. Алена

Ответы

# 17:57 11-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Фиброаденома оперируется (производится секторальная резекция молочной железы). Провести операцию можно в любом специализированном учреждении - городской онкодиспансер, 62 городская онкологическая больница, в конце концов можно обратиться в ОНЦ или институт Герцена.
# 13:17 11-09-2002 Вилора, обратиться
Прошу ответить, можно ли провести операцию опухоли щитовидной железы в Онкологическом институте им. Герцена? Что для этого нужно? Есть ли платные операции?