онколог

17:08 23-02-2003 / Айна, обратиться

Моей маме 53 года. Три недели назад поставили диагноз: злокачественная опухоль в толстом кишечнике с метастазами в яичники и в брюшную полость, асцит, 4 стадия, 4 клиническая. Оперировать пока нельзя, прошла один курс химии (5% фторурацил, адриобластин), сказали, что необходимо еще по крайней мере 2 курса кампто, лейковорин и 5% фторурацил. Будет ли эффективна химия с нашим диагнозом или лучше сначала оперировать, Каковы предполагаемые побочные реакции и как их устранять?

Ответы

# 10:29 24-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Курсы, включающие Кампто илиТомудекс оправданы. Лечение не редко оказывается эффективным.