онколог

19:06 11-12-2000 / Руслан (И.Б. 19…, обратиться

прошу вашей помощи в лечении
мне 24 года
в 12лет мне был выставлен диагноз Нейрофиброматоз, нейриноматоз — болезнь Реклингаузена
болезнь прогресирует
прошу оказать помощь в лечении.
я прочитал о препарате "Ресан" Латинское название препарата "RESAN"). как он может помочь.
что вы знаете о впрыскива­ний фибролизина в ткань опухоли. фибролизин что это за препарат.
мой E- mail : fazulin@nvartovsk. wsnet. ru

Ответы

# 21:33 11-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ресан не поможет в данной ситуации, как и в любой другой, так как никаких данных о его эффективности попросту нет. Болезнь Реклингхаузена не является опасной ни для жизни ни для здоровья. Поскольку она является генетически обусловленной, то эффективного системного лечения не существует. Производится удаление отдельных нейрофибром по косметическим либо физиологическим показаниям.
# 20:02 07-02-2003 Иван, обратиться
Прошу сообщить об эффективности препарата Ресан при аденоме предстательной железы