онколог

11:04 13-12-2000 / Куликов А.И.…, обратиться

У дочери (13 лет)после удаления костикостеромы левого надпочечника обнаружены метастазы в костях (методом скинирования на Каширке)Врачи на Каширке сказали, что в данном случае лечение(химия) НЕ ПОМОЖЕТ. Не верю. Подскажите ! !! (Костный мозг не поражен).

Ответы

# 14:35 13-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо иметоь полнотекстовое заключение гистологического исследовавния удаленнлого препарата надпочечника, при подтвержденном диагнозе эффективность химиотерапии действительно не высока.
# 18:50 15-12-2000 Рабаеву Г.Г.…, обратиться
Благодарю за ответ по поводу метастазов в костях скелета. Как вам отправить гистологию удаленного надпочечника? Заранее благодарен, Куликов Алексей.
# 02:21 25-09-2002 Родионов Е.С.…, обратиться
Существует ли методика (способы)диагностирования на ранних стадиях опухолей на почках (доброкачественная или недоброкачественная) без гистологического исследовавния?
Если да, то куда следует обратиться?