онколог

02:19 02-04-2003 / Муразанов Алекс…, обратиться

Мы с женой живем в Москве. Отец жены живет в г. Волжкий (Волгоградская
обл. ).
На сегодняшний день после гистологии и УЗИ ему поставили 4- ю степень рака
предстательной железы. Назначили СИНЕСТРОЛ и все? !
Наблюдаемые внешние расстройства:
- бедро правой ноги опухло, имеет бело- розовый цвет, жесткое на ощюпь (сам
уже предполагаю(согласно вычитаному), что это тромбоз или тромбофлибит,
вызванный раком, по словам больного: " . .. болит кость. .. ";
- болной жалуется на появление боли в левой ноге;
- передвигается на ногах с трудом, нога (правая) в коленном суставе не
гнется;
- затрудненное мочеиспускание, без крови, 3 - 4 позыва мочеиспускания за час
при одном относительно "удачном", но с большими усилиями;
- при отправке большой нужды испытывае боли в прямой кишке, судя по его
описанию в районе конца позвоночника и простаты.
ВОПРОС: мы имеем возможность привести его в Москву, где и у кого (либо под
чьим руководством) мы можем его грамотно обследовать, лечить и наблюдать.
Т. К. по моему впечатлению и исходя из назначенного лечения его просто
отправили домой умирать! !! !! !! !! !! !
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ, С УВАЖЕНИЕМ,
МУРАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ.

Ответы

# 06:55 04-04-2003 Scorceni, обратиться
обратитесь к Рабаеву, координаты в правом верхнем углу этой конференции.