онколог

02:33 07-04-2003 / Aleksandr, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор !
Прошу ответить на мой вопрос. Мне 35 лет. Уже почти 4 месяца не могу выздоровить. Началось все с легких болей и дискомфорта в области грудной клетки. Сопровождалось небольшой температурой. Потом боли в грудной клетке прошли, но было ощущение кома в горле, небольшая хрипота голоса. Все это время была скачущая температура (2- 3 дня есть температура в районе 37. 2- 37. 5, потом несколько дней - температуры нет). 3 месяца назад делали рентген легких и грудной клетки (ничего не обнаружили), УЗИ щитовидной железы, анализ крови на какие- то культуры. Анализы и рентгены не обнаружили каких- то проблем. Также проходил осмотр у ЛОР, который тоже ничего не обнаружил. 4 дня назад начались боли в спине (под левой лопаткой) при глубоком вздохе, небольшая боль в левом плече и руке. Сопровождается опять небольшой температурой (37. 2- 37. 3). Не кашляю. Врач считает, что у меня какие- то проблемы с сератонином (? ?? ) и мне надо пить успокоительные лекарства). Кроме того принимал антибиотик (30 таблеток).
Хотел бы спросить, может ли мое теперешнее состояние означать опухоль в легких.

Ответы

# 11:13 07-04-2003 Rks2001@Ukr.Net, обратиться
У меня тоже самое, если Вам кто- то поможет, напишите пожалуйста
# 13:39 07-04-2003 Кролька, обратиться
Нет, сама страдала тем же, пока не нашла хорошего психотерапевта.