онколог

20:35 11-04-2003 / Niki, обратиться

Подскажите, пожалуйста, телефон онкоцентра на Каширке для записи на консультацию. Рак в виде шишки на лбу, маме в местной поликлинике конкретный диагноз не сказали, лишь сообщили, что надо сдавать всяческие анализы и ложиться в больницу в Балашиху (мы живем в подмосковном Королеве) для иссечения и ренгенотерапии. Хотелось бы получить консультацию у опытного специалиста.

Ответы

# 16:19 12-04-2003 Dr, обратиться
Вам не к онкологам обращаться нужно, а к нейрохирургам. Диагноз ставится после одного МРТ. В Балашихе не оперируйтесь. Обратитесь в ЦКБ МПС http: // kozachuk. narod. ru.
# 15:58 14-04-2003 Аноним, обратиться
Операция нейрохирургическая , в центре рентгенорадиологии на Калужской нейрохирургов нет.