онколог

16:11 16-04-2003 / Аноним, обратиться

или дерматологу. онкология- то тут причем?
на ранних стадиях - ну разве что регулярно узи делать гастро и колоноскопию можно еще облучаться ренгеном или кт делать ну или МРТ всего тела регулярно однако могут пропустить, кровь сдавать (по общему анализу крови может появиться подозрение на рак крови)

Ответы

# 07:27 18-04-2003 Надежда, обратиться
У дочери на спине выросли две шишки с 2- х копеечную монету, выпуклые. Послали в онкологию с диагнозом фибромиома. Что это? Как опасно?
Спасибо
# 08:40 20-04-2003 Scorceni, обратиться
фибромиома больше для матки, а для кожи красивее дерматофиброма, хотя без гистологии это всего лишь версии.