онколог

11:43 14-05-2003 / Оля, обратиться

В области лобка примерно месяц назад возник жировик (диагноз поставил хирург). Он не беспокоит, не увеличивается. Как это опасно и чем грозит? И от чего они возникают (5 лет назад появились по одному на спине и в голове). Врачи говорят, что ничего страшного.

Ответы

# 04:56 15-05-2003 Fom2002Mail.Ru, обратиться
Здравствуйте!
Муж находится на лечениии в онкодиспансере. На руке удалена опухоль. Размером в 0, 8 см, тёмно- коричневого цвета, как кора дерева, последние 10 дней кровила. Диагноз по анализу взятого материала- рак кожи. На следующей неделе будут делать операцию на лимфаузлах под оперированной рукой. Вопрос- какое медикаментозное лечение может быть рекомендовано в послеоперационный перид?