онколог

14:44 09-06-2003 / Elena, обратиться

Что вы можете сказать о трансплантации костного мозга при хроническом миелобластном лейкозе у пациента в 28 лет в начальной стадии заболевания, где это проводят, сколько это стоит, и можно ли надеяться на частичную компенсацию государством этой процедуры

Ответы

# 18:32 09-06-2003 Аноним, обратиться
Не надо этого ничего делать, это всё борьба, точнее ПОПЫТКА борьбы со СЛЕДСТВИЯМИ болезни. А до причин медики почти никогда не дотягиваются. .. .
# 07:11 10-06-2003 Scorceni, обратиться
слушай ты аноним 09 июнь, не лезь . Elena трансплантация костного мозга вещь необходимая но достаточно дорогостоящая, тысяч 200 у е от государства помощи не ждите, в лучшем случае помощь может быть от зарубежных фондов каких нибудь, вот фонд Раисы Горбачевой.