онколог

10:54 01-07-2003 / Улан, обратиться

доктор прошу вас помочь определить наиболее эффективные лечебные центры по вопросам онкологии и методики профилактики злокачественных образований. Сегодня получены результаты анализа моей жены с подверждением ракового образования в облсти груди и метостазами в легких. надеюсь на Вас и вожможности медицины.

Ответы

# 12:11 01-07-2003 Улан, обратиться
просьба сообщить куда (кому) обратится?
# 14:56 01-07-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Улан! Ответы стандартны. Онкоцентр на Каширке, институт им. Герцена, онкодиспансер на Бауманской. Все это в Москве. Напишите где Вы обитаете, тогда можно говорить более конкретные адреса.
# 16:14 01-07-2003 Аноним, обратиться
Улан!

Если Ваша жена не проживает в Москве и не имеет направления от местного онколога, то лечение в онкоцентре им Блохина будет платным. В принципе можно придти на платную консультацию, даже если у вас просто подорение на злокачественную опухоль. Адрес: Каширское шоссе, 24. Метро Каширская.
С собой лучше иметь как можно больше информации по заболеванию, паспорт и полис.
Регистратура работает с 8: 30, тел: 324- 4487

Удачи.