онколог

09:39 11-07-2003 / Жанна, обратиться

Я уже отчаялась, у мамы рак, но мне предложили обратиться к нетрадиционной медицине, так называемому народному целителю. Пожалуйста, ответьте, действительно, можно ли ождать помощи (безусловно, не отвергая химиотерапию).

Ответы

# 19:47 11-07-2003 Аноним, обратиться
если он денег не берет, или берет только по результатам тогда можно и ожидать.
а если по предоплате, то сами понимаете . ..
# 23:14 11-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Здесь можно ответить как и о самоизлечении от рака - "Слышал много, ни разу лично не видел ". .. ..
# 08:55 12-07-2003 Берзой А.А., обратиться
"Прогрев" может и должен ощущаться, если у проводящего "лечение" руки теплее чем у пациента. Да и просто рука работает как тепловой экран. Если помните - раньше был фокус со сгибанием купюры - ровную купюру ложишь на стол и держишь над ней руку - начинают загибаться края и затем купюра скручивается. .. .