онколог

12:54 22-07-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Прошу совета: у моего папы рак корней языка, из- за раны под языком он не может есть. Существуют ли какие- нибудь аэрозоли с кратковременным анастезирующим эффектом, чтобы можно было покушать, а то человек умирает от голода. Врачи ничего не выписывают, не хотят заниматься. Очень надеюсь на ответ

Ответы

# 16:14 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Обычно в таких случаях выводят трубку сообщающуюся с желудком для приема жидкой пищи пока рана не заживет. Аэрозоли не помогут