онколог

13:17 10-01-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше принимать в качестве восстанавливающего средства после 10 сеансов лучевой терапии и химиотерапии (общее состояние удовлетворительное, только к вечеру температура до 38) и есть ли необходимость придерживаться какой- либо диеты (может какие- то продукты категорически нельзя употреблять).

Ответы

# 18:35 10-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
А по поводу чего проводится лечение?
# 08:50 11-01-2001 Светлана…, обратиться
диагноз: центральный рак 4 степени с источником в легком и отдаленными метастазами.
# 16:26 26-03-2001 Людмила, обратиться
У мужа рак легкого 1 степени. Оперировали. Кусочек 6х7 между 3 и 4 ребрами. Прошел два курса химиотерапии. Через 3 недели еще курс.
Пожалуйста, дайте рекомендации по восстановлению.
Сейчас мучает тшнота, нет аппетита, желтизна и сухость кожи.
# 16:27 26-03-2001 Людмила, обратиться
У мужа рак легкого 1 степени. Оперировали. Кусочек 6х7 между 3 и 4 ребрами. Прошел два курса химиотерапии. Через 3 недели еще курс.
Пожалуйста, дайте рекомендации по восстановлению.
Сейчас мучает тшнота, нет аппетита, желтизна и сухость кожи.
# 17:14 14-03-2002 Александра…, обратиться
Есть ли надежда вылесить больного с раком 4 степени, который прогресирует т поразил почти все внут. органы? ??
# 16:55 21-03-2002 Вмктория…, обратиться
У мамы центральный рак легкого плюс восполение правого легкого. Определяют 3- 4 стадию. Сильные отеки нижних конечностей. Возможна ли операция.
# 16:55 21-03-2002 Виктория…, обратиться
У мамы центральный рак легкого плюс восполение правого легкого. Определяют 3- 4 стадию. Сильные отеки нижних конечностей. Возможна ли операция.