онколог

17:06 16-08-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, расскажите, что такое гипернефроидный рак почки, есть ли при нем метастазы? Это очень важно.

Ответы

# 18:14 17-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Метастазы при гипернефроидном раке почки бывают.
А вообще- то, консультации даются по конкретным случаям/ ситуациям.
# 07:24 18-08-2003 Scorceni, обратиться
гипернефроидный рак это разновидность рака характерная исключительно для почечной паренхимы, дает метастазы в кости, в запущенных случаях опухолевые массы прорастают нижнюю полую вену и могут вызывать опухолевую мболию в полости сердца либо легочные артерии. достаточно?