онколог

13:52 13-09-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день! 2 года назад у меня чуть ниже подмышечной впадины появились одна с 3 мм другая 2 мм на нитеобразной ножке телесного цвета вияска, знакомая косметолог сказала что это папиломки. Я купила в аптеке жидкость в ампуле называется суперчистотел от папилом бородавок мозолей и намазала эти папиломы они стали коричневого цвета, потом почуствовала жжение а через некоторое время они исчезли место сначала было красное но сразу затянулось а сейчас спустя 3 месяца оно становится светлее но еще на месте папилом небольшое покраснение которое уменьшается а посередине точечка бордовая, ничего не беспокоит кроме того что цвет не становится ровным телесным. Как диагностировать родинки от папилом и не опасно ли это? Спасибо за ответ С Уважением Ирина irina_belal@ukr. net

Ответы

# 13:58 13-09-2003 Аноним, обратиться
Это можно узнать только взяв анализ на биопсию.
# 18:14 15-09-2003 Аноним, обратиться
Заниматься самолечением с помощью чистотела крайне опасно! Покажитесь онкологу или онкодерматологу.