онколог

10:38 15-09-2003 / Майя, обратиться

Доброе утро,
Подскажите пожалуйста, где можно проверить родинки. У меня на ноге, лет 8 назад появилась родинка, была просто болячка, я ее сковырнула, и появилась родинка, за эти года она выросла примерно с бусинку при прикосновении чувствуется уплотнение, но последнее время появились болевые ощущения когда трогаешь. Посоветуйте, куда обратиться?
Заранее благодарна.
С Уважением,
Майя

Ответы

# 14:26 15-09-2003 Аноним, обратиться
Обратиться к онкодерматологу или онкологу и желательно не откладывая. А где Вы живете?
# 14:40 15-09-2003 Майя, обратиться
Спасибо за ответ, я живу в Москве
# 14:42 15-09-2003 Майя, обратиться
Подскажите по какому адресу, в интернете ничего не нашла!
Спасибо
Майя
# 17:25 15-09-2003 Аноним, обратиться
Можно обратиться в онкоцентр на каширке: Каширское шоссе, 23(Онкологический Центр), зона Б- 1, Кафедра онкологии. Телефон: 772- 6387. Можно обратиться к Альбановой которая консультирует на этом сайте в кон- фе "Дерматолог". Кроме того, можно обратиться в районный онкодиспансер по месту жительства или на худой конец к дерматолгу в районную поликлинику. Но лучше конечно на Каширку. Бояться ничего не надо. Вам помогут решить все проблемы. Кроме того, можно обратиться в консультационное отделение ин- та онкологии им. Герцена (где- то на Погодинской). В общем в Москве это не проблема. Удачи Вам.
# 17:34 15-09-2003 Майя, обратиться
Огромное спасибо, обязательно это сделаю!
# 18:12 15-09-2003 Аноним, обратиться
Не за что и будьте здоровы и счастливы!