онколог

00:40 14-01-2001 / Стас, обратиться

какие первые признаки рака прямой кишки?
спасибо

Ответы

# 18:27 14-01-2001 Михаил Гусман, обратиться
Первым признаком может быть запоры, кровотечение из прямой кишки, обильное выделение слизи или малокровие. Рак может протекать и без симптомов и быть диагностирован только в запущенных стадиях.
# 22:31 14-01-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если есть какие либо сомнения в отношении рака прямой кишки, не медлите, обратитесь к проктологу. Лучше раньше, ничего если это будет гипердиагностика.
# 09:18 14-09-2001 Кудимова О.В.…, обратиться
У моего отца рак прямой кишки с метастазами в печени. Ему сделали операцию по удалению опухоли, а сейчас делают химиотерапию фторурацилом. Скажите, пожалуйста, можно ли что- то еще предпринять по лечению этой болезни ?