онколог

10:32 14-01-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! За последние пару- тройку лет много маленьких коричневых пятнышек(1- 2мм) появилось на коже(в основном на руках). Они не выступают и вообще напоминают о себе чисто визуально. На родинки не похожи, т. к. родинки крупнее и присутствуют очень давно в неизменном виде. От чего это может быть? Позамечал, похоже часть из них образуются из маленьких розовых пятнышек, которые вроде как называют "печеночными пятнами"?

Ответы

# 20:08 14-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Думаю, Вы правы и действительно печень проверить стоит. На онко что- то не тянет по описанию.
# 06:31 15-01-2001 Михаил Гусман, обратиться
Покажитесь кожнику. Похоже на фолликулит или грибковое заболевание кожи