онколог

09:31 18-09-2003 / Оля, обратиться

Меня мучает вопрос. У меня на теле (внизу под грудью). . . находится непонятно что. . . то ли родинка. . . толи барадавка (не одна, а несколько маленьких, но они вместе). . . не пойму, да я и не помню когда я ее заметила в первый раз. Иногда она телесного цвета плоская, а иногда наливается кровью и становится выпуклой. Что это?

Если это онкология. .. чем это может мне грохить?

Ответы

# 11:12 18-09-2003 Аноним, обратиться
Необходим осмотр онколога или онкодерматолога и лучше не тянуть