онколог

14:40 18-09-2003 / Вика, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите, пожалуйста. Моей тёте 43 года, был мастит, недавно нащупала уплотнение, пошла в поликлиннику, сделали маммографию, сказали - надо резать. Диагноз не поставили. Меня волнует вот какой вопрос: врачи сказали, что а)просто уплотнение не вырезают, вырезают всю грудь и б)вместе с грудью нужно вырезать и яичники. Неужели нет никаких вариантов? Ведь они не знают даже злокачествнная они или нет? Может быть Вы сможете посоветовать клиннику в Москве в которую лучше обратится с такой вот проблемой. Спасибо заранее.

Ответы

# 00:07 19-09-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Любой онкологичёеский стацмонар, в тиом числе и у нас, а также МНИОИ им Герцена. , 2- Боткинский про- д 3. ОНЦ РАМН, Каширское шоссе 24.