онколог

14:29 19-09-2003 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Мое имя Гульнара мне 28 лет уже 1 год у меня на голове шишечка, мне кажется, что она растет. Когда задеваешь больно. Ходила к доктору сказали что это атерома, предложили удалить.
Очень боюсь. Подскажите опасно ли это. Что мне делать?

Ответы

# 20:05 20-09-2003 Scorceni, обратиться
правильно это называется эпидермальная киста, короче ерунда. но могут быть и другие варианты патологии. .. .