онколог

01:24 15-01-2001 / Вопрос, обратиться

Ситауция такая: человеку сделали уже три операции. .. опухоль опять выросла. .. 4 врачи до конца не довели и почти вся опухоль осталась. Говорят что больше не будут ничего делать. Но она ж будет расти и идти или в лёгкое или куда ещё. Пока вроде не пошло. Вопрос: что можно сделать? Как хотя бы притормозить рост? Если химиотерпаия, то какая? Что за препараты?

Ответы

# 03:58 15-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Что б попытаться ответить на данный вопрос, надо хотя бы знать о чем идет речь. Что за опухоль? Какого органа? и т. д. - поподробнее.
# 03:36 16-01-2001 Вопрос, обратиться
Опухоль я так понимаю - рак груди. Ну на месте правой подмышки.
Да, и ещё: вроде бы сильная химиотерапия даёт сильные побочные эффект (а там ведь уже есть диабет и глаукома - человеку 70 лет)
Что посоветуете?
# 18:33 16-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Слишком мало информации для советов. Вы же "дружите" с компьютером, раз в Интернете. Попросите, чтоб Вам дали выписку, отсканируйте ее и перешлите мне - dzintar@03. ru