онколог

08:29 23-09-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, скажите пожалуйст, как вы относитесь к лечению онкологических заболеваний ядовитыми травами, в частности аконит или мухомор? (после операции 1А Т1N0M0)

Ответы

# 12:16 23-09-2003 Аноним, обратиться
Крайне отрицательно. Пустая трата времени и денег. А в ряде случаев упускается драгоценное время. В случае 1А T1N0M0 - при грамотном лечении возможно полное излечение (что не исключает необходимость регулярных осмотров на протяжении всей жизни). По поводу дальнейшего лечения - прислушайтесь к мнению онкологов которые Вас лечат.