онколог

15:17 24-09-2003 / Helena, обратиться

Bolela rakom grudi. proschla himo(4mal)i obluschenie(30mal). Proxoschu postojano obsledowanie. Mammogr. ,tumormarker. wse poka horoscho. No u menja odin wopros. Ja ne poluschaju ni kokix meedikamentov dlj profilaktiki. U doktora srosila odin ras, no ne ponela schto on skasal. Ili mne nenuschhi nikakie tabletki? .Moschet bit takoe? Bolschoe Cpasibo sa otwet

Ответы

# 02:51 26-09-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Может.
# 09:20 26-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Если опухоль содержала рецепторы эстрогена, показано применение тамоксифена.