онколог

21:36 25-09-2003 / Ильнур, обратиться

Добрый день. Что то я не пойму свой организм. Вроде бы все окей, да вот только беспокоит одна проблеммка. Есть такая вешь при половом созревании у парней на груди под сосками образуются какие то уплотнения, незнаю может это лимфоузлы. Так вот к чему я это все. Дело в том что после какого то периода времени эти уплотнения у парней пропадают, а вот у меня не пропали. Прошел год, прошло 2, прошло 3- 4. Они меня не беспокоят, не болят, никаких признаков не подают. Но как то же надо от этого избавляться. Только как и что вообще это такое? ? Я даже незнаю в тот ли раздел это все пишу. Что это ? и как это убрать ?

Ответы

# 02:57 26-09-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о геникомастии, необходима очная консультация специалиста.