онколог

03:22 05-10-2003 / Юля, обратиться

scorceni Вы в этом портале самый веселый врач с юмором поддерживаю Может Вы мне подскажите ответ на такой вопрос Недавно перенесла пиелонефрит в связи с этим у меня даже на таблетках небыло месячных(у меня сах диабет и вт синдром поликистоз- х яиичников + склерокистоз? )цикл восстановится или надо идти ко врачу И смогу ли я забеременить если мне сказали прогнозы плохие Очень уж хочется Мне 22 года

Ответы

# 08:11 05-10-2003 Scorceni, обратиться
уважаемая Юля. во 1 вы даете мало информации, для более или менее дельного совета, во 2 это не моя специализация поэтому попробуйте с более полноым вопросом обратиться в конфу гинеколог либо бесплодие, там толковый Кирсанов А А из волейбольной команды нашего института.
# 08:15 05-10-2003 Юля, обратиться
а я пошутила, но к Кирсанову обращусь. scorceni ! разве поликистоз лечат не эндокринологи?
# 13:09 05-10-2003 Юля (Настоящая)…, обратиться
Как я нелюблю такой беспредел когда ктото подписывается не своим именем а поликистоз лечит гинеколог- эндокринолог (для того кто подписался Юлей)