онколог

19:06 08-10-2003 / Пациент, обратиться

Подскажите пожалуйста, такое дело, что это может быть? В правом боку где- то ниже подмышки и соска примерно на ладонь(сбоку) в районе ребер что- то очень похожее на опухоль(прощупывается типа горошины катающейся, но нажимать практически не больно)а также какя- то тяжесть и временами неприятные ощущения, проявляющиеся в виде покалывания, жжения, и тому подобное, иногда неприятности в области под ложечкой. Примерно с год, но флюорография грудной клетки без патологии.
Пожалуйста не игнорируйте вопрос и дайте неулончивый ответ,

Ответы

# 01:00 09-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно, по представленным данным, конкретного обсуждения быть не может.