онколог

19:45 09-10-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили раковые клетки в молочной железе 10мм* 06мм рядом с фиброаденомой(делали пункцию). Как можно попасть к вам на операцию? Сколько это будет стоить? Я живу в Эстонии. Очень вас прошу ответить мне на адрес lara- da@mail. ru

Ответы

# 08:30 10-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Приезжайте с Москву, госпитализация в день обращения. Стоимость пебывания в стационаре от 1000 руб в общей 3- х местной палате до 2000 в люксе, основные обследования входят в стоимость койко дня, стоимость операции $ 300- 500, При необходимости Химиотерапия стоимость койко дня+ стоимость препаратов, Лучевая терапия $ 200.
На всем вопросам можно связаться по тел 798- 09- 01 Геннадий Гаврилович.
# 08:50 10-10-2003 Лариса, обратиться
Огромное спасибо за ответ. В какой больнице вы принимаете? Не хотелось бы прибегать к лучевой и химиотерапии, зная о последствиях.
# 07:17 12-10-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 В большинстве случаев для достижения хороших результатов лечения химио- и лучевая терапия, либо их сочетание крайне необходимы, хирургического удаления опухоли недостаточно.
2 МЦ Практика, Русский Мед. Центр, Б- ца Центросоюза РФ.