онколог

00:05 12-11-2003 / Леонид К (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор, мне сделали операцию по удалению части желудка и пищевода. После, провели сеанс химиотерапии (доксорубицын 80мл и 5 фторурацил 2500мл). Прошло три недели. У меня сейчас имеется рвота на любой продукт, причем рвота в виде сгустка слюны. Что Вы посоветуете принимать из лекарств для улучшения состояния?

Ответы

# 23:59 12-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Твердая пища проходит нормально? Если есть отрыжка, насколько она выражена? Когда закончили химиотерапию? Передайте более подробные данные о заболевании и послеоперационном диагнозе.