онколог

20:38 23-01-2004 / Люда, обратиться

я перенесла операцию по удалению матки- аденокарценома в апреле 2003г. У меня болит грудь: мастопатия. Я делала мамографию и УЗИ . Хочу принимать маммолептин , но боюсь. Посоветуйте, информация разная, не знаю кого слушать. Врачи не знают. Людмила 45 лет

Ответы

# 22:54 23-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Маммолептин НЕ является лекарственным средством для лечения "мастопатии". Какое заключение УЗИ, маммографиии? (В более чем 30% случаев, боли не связаны с невралгией, остеохондрозом. .)