онколог

16:42 24-01-2004 / Людмила, обратиться

Хочу попасть на консультацию к хорошему онкологу,
сделано 2 операции 1, удален левый придаток- в трубе нашли опухоль, сделали вторую операцию- удалили матку правый придаток сальник- гистология хорошая, поставили 1А без метостазов, назначили облучение- сделала, через месяц химию- циклофосфан 14дн, еще через меся вторую химию, неприятные ощущения в брюшной полости, появилось пятно внизу живота с лева, как желтый синяк, наблюдаюсь в Архангельске, ехать туда больше не хочу, знаю что назначат химию сильнее чем было, химию переношу очень плохо! Знаю, что есть лекарства- тималин, тимаген, эпиталомин, может еще что- то, хочу попробовать их, где можно это сделать, кто может их назначить?

Ответы

# 20:01 24-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Вы недостаточно знаете, если считаете, что назначение этих препаратов является "лечебным" мероприятием при Вашем заболевании. "Неприятные ощущения и жёлтое пятно" не говорят о рецидиве, да и вообще - ни о чём не свидетельствуют.