онколог

16:15 03-02-2004 / Оля, обратиться

У меня узел щит. жел. прав. доли 30/ 19/ 18. и в лев. 5/ 6/ 6. Рос 7 лет когда обнар. был
2мм. пол года как остан. в росте. ЦИтолог. Элементы воспаления и пролиферац. куб. эпител. Использовала предлож. народн мед. Кроме этого у меня болен желудок Язва ЛДПК и рефлюкс эзофаг. Назначают операцию на узел щит. Есть ли у меня еще время надеяться на альтерн. ср- во? Есть ли у меня шанс забеременеть мне 31 г. Родов и обортов- 0. Есть шанс родить ребенка после операции? В гормонах повышен немного тестостерон. В ЯМРТ- увеличение гипофиза. Чуствую себя не плохо. С чего начать личение. Есть еще редкая инфекц. -уреаплозм и низкие титры цитомег. и герпеса2. Можно ли отложить операцию и хотябы избавиться от инфекций, вылечить желудок и попробовать забеременить?

Ответы

# 13:30 04-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Что Вы понимаете под "альтернативными" средствами?
Операция никак не влияет на Ваши шансы забеременеть.
"Инфекции" пока оставьте в покое (особенно если диагноз поставлен в коммерческом Центре)