онколог

13:43 21-02-2004 / Андрей, обратиться

В начале января появился кашель с мокрготой 5 февраля в мокроте заметил тненькую прожилку крови, сделал рентген органов грудной клетики, в заключении написали что очаговых и инфалтивных изменений не определяется, диафрагма, синусы и тени не изменены, усилен рисунок легких и усилены корни. Терапевт поставил диагноз бронхит. Но маленкие точески крови иногда в мокроте появляются. Может ли это быть от бронхита. Прожилки крови тк же бывают в выделениях из носа. Надо ли мне проходить дополнительное обследование и если да то у кого. Мне 28 лет.
Температуры нет, самочувствие в полне нормальное ?

Ответы

# 09:02 22-02-2004 Скорцени…, обратиться
начните диагностический поиск с фтизиатра. то что рентгенологически очаговых и инфильтративных изменений не определляется , еще ни очем не говорит. нередко после повторных консультаций выявляются каверны и туберкуломы и черта в ступе. .. ..