онколог

21:05 09-03-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей мамы CR прямой кишки,
опухоль была удалена 31. 01. 04, сейчас проходит химиотерапию. Один травник рекомендовал состав -
алоэ, чага, березовые почки, мед и т. п. на водке.
Мама услышала, что алоэ нельзя пить онкологическим больным, правда ли это? Еще этот
травник (профессор Пашинский г. Томск) рекомендовал
настоять аконит (сборец) на водке и чистотел. Утверждает, что это все исследовано и безопасно.
Я настороженно отношусь к ядам, хочется узнать Ваше мнение. Что посоветуете для восстановления после операции и химиотерапии? Спасибо.

Ответы

# 12:13 10-03-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Я отношусь к предложенному Вам "лечению" негативно.