о беременности

12:12 15-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня небольшой срок (последние месячные 6 февраля). С мужем пытались забеременеть год, пила несколько раз дексаметазон и утрожестан (хотя анализы были в норме, но врач назначила), но забеременела тогда, когда никаких таблеток не пила. У меня есть некоторые страхи:
1. Пока не знала, что беременна (в общем была уверена, что ничего не получится, т. к. график базальной температуры был не очень) около трех раз пила мартини (немало, были праздники и т. п. ), мазала кисть троксевазином – 3 раза (болел сустав) и кожу на сосках – фторокортом – 3 раза (я аллергик), пила тыквеол (желчегонное) и витамин « триовит» . Ужасно ли все это или нет? И еще от витамина видимо была передозировка витамином А (желтушность кожи), сейчас нет.
2. С 1 по 7 марта у меня были небольшие выделения из влагалища коричневатого цвета и небольшие боли по бокам внизу живота. Не страшно ли это?
3. 8 марта я простудилась: температура 37, 5, горло, насморк. Температура до сих пор не прошла – держится, врач говорит что это может быть ранним проявлением токсикоза. Так ли это и не опасно ли это для « животика» ?
4. Сейчас первый день работаю после больничного, температура есть. Что мне делать ? Если это проявление токсикоза, то работать можно ?
5. Врач прописала прегнавит, фоллиевую кислоту – 3 раза в день, витамин Е и попить « Линекс» (у меня была сильная вспученность). Где- то прочла, что фоллиевой кислоты для беременных нужно до 600 микрограмм в день, а у меня дозировка 0, 001 г х 3 раза в день и еще 0, 75 мгр в прегнавите – не много ли я пью ? Тоже самое с витамином В (он в Прегнавите тоже есть) ? И как насчет витамина А – если опять появится желтушность (где- то читала, что передозировка витамином А опасна для плода) что делать ?
6. И последнее, я сильный аллергик, весна и все лето цветение трав и деревьев, также пыль и животные. Но самое страшное это травы и деревья, т. к. цветут они все лето. Без таблеток от аллергии я не могу обойтись, я начинаю задыхаться (опухает горло внутри), состояние просто ужасное. Что делать?

Спасибо и извините за длинный вопрос!

Ответы

# 15:22 15-03-2004 Наталья, обратиться
Вот эти два фитопрепараты принимай и сохранишь беременность и родишь здорового ребёночка.
MINERAL SOLUTION (МИНЕРАЛ СОЛЮШН):
Показания : нарушения минерального обмена, задержка в росте и развитии детей, переломы костей, рахит, дистрофия, эндокринные заболевания (диабет, патология щитовидной железы), ИБС, снижение иммунитета, анемия, остеопороз, неврозы, депрессии, заболевания желудочно- кишечного тракта (гастриты, язвы, колиты, заболевания печени и поджелудочной железы), выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи. Рекомендуется: в период беременности и кормления ребенка грудью, после перенесенных операций и тяжелых инфекций. Используется как с профилактической, так и с лечебной целью.
Противопоказания : нет.
CURB (КЕРБ):
Показания : гипо - и авитаминозы, заболевания органов дыхания (бронхиты, бронхиальная астма, воспаление легких и др. ), нарушение обмена веществ, остеопороз, рахит, травмы, заболевания эндокринной системы, ожирение, заболевания почек, заболевания желчного пузыря. Используется в программах снижения веса для регулирования аппетита (устраняет чувства голода).
Противопоказания : нет.
Пишите по e- mail: ruda@megabit. com. ua
# 15:24 15-03-2004 Наталья, обратиться
Вот эти два фитопрепараты принимай и сохранишь беременность и родишь здорового ребёночка.
MINERAL SOLUTION (МИНЕРАЛ СОЛЮШН):
Показания : нарушения минерального обмена, задержка в росте и развитии детей, переломы костей, рахит, дистрофия, эндокринные заболевания (диабет, патология щитовидной железы), ИБС, снижение иммунитета, анемия, остеопороз, неврозы, депрессии, заболевания желудочно- кишечного тракта (гастриты, язвы, колиты, заболевания печени и поджелудочной железы), выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи. Рекомендуется: в период беременности и кормления ребенка грудью, после перенесенных операций и тяжелых инфекций. Используется как с профилактической, так и с лечебной целью.
Противопоказания : нет.
CURB (КЕРБ):
Показания : гипо - и авитаминозы, заболевания органов дыхания (бронхиты, бронхиальная астма, воспаление легких и др. ), нарушение обмена веществ, остеопороз, рахит, травмы, заболевания эндокринной системы, ожирение, заболевания почек, заболевания желчного пузыря. Используется в программах снижения веса для регулирования аппетита (устраняет чувства голода).
Противопоказания : нет.
Пишите по e- mail: ruda@megabit. com. ua