о беременности

09:59 25-03-2004 / Марина, обратиться

Помогите, срочно! Как можно прервать баременность на первом месяце! Мне 22 года, говорят при первой беременности оборты делать не рекомендуется! Есть ли в этом мире другие способы? !

Ответы

# 10:38 25-03-2004 Аноним, обратиться
Не рекомендуется аборты делать вообще, но если так получилось и рожать ты не можешь или не хочешь, то другого выхода нет. Есть таблетки Мифигин, это так называемы фармокологический аборт, просто у тебя приходит что- то в виде месячных.
# 10:58 25-03-2004 Маша, обратиться
Ни в коем случае не начинайте принимать Мифегин самостоятельно, только по назначению врача. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья. Удачи.
# 11:19 25-03-2004 Лена, обратиться
мифегин - это реальный выкидыш на живую. только еще есть вероятность, что не все выйдет и вообще не сработает. вакуумный мини аборт менее вреден.
# 12:47 14-01-2011 наталья, обратиться
после скольки недель беременности Мифигин уже не действует?