о беременности

10:23 28-03-2004 / Vika, обратиться

ya hotela bi zadat takoi vopros:
ya na 32 nedele beremenosti i mne predstoit perelet okolko 12 chasov a potom esche 3 chasa, hotela bi uznat ne opastno li eto dlya rebenka (beremenost prohodit horosho) i chto nado delat vo vremya poleta chto bi vse proshlo horosho?

spasibo

Ответы

# 21:01 28-03-2004 Лена Я., обратиться
Это, конечно, не опасно. Но вообще после 30 недели летать не советуют. Говорят, что можно вызвать преждевременные роды- я Вас совсем не хочу пугать. Но если этот полет необходимость, то что же делать. .. А делать во время полета ничего особенного не стоит. Да, кстати! !! !! , поинтересуйтесь заранее пустят ли Вас в самолет. !! ! У меня подруга летела в Турцию(3 часа лета), на 28 неделе, так ее ни в какую не хотели пускать в самолет. Аргументировали, тем, что они не хотят проблем с родами. И только то, что у нее была с собой карта беременности и срок до 28 недель и норм. состояние , их убедило. Но нервов потрепали не мало. Удачи.