о беременности

21:20 28-03-2004 / Света, обратиться

Я уже замужем в течение 3 месяцев. В течение этого периода мы с мужем не предохранялись. У нас с ним большое желание иметь ребенка. Но не так все это, оказывается, просто. До замужества примерно в течение полтора года у меня был трихомониаз. Я никак не могла вылечиться. Но потом попались хорошие врачи, и уже в течение года никакой инфекции нет у меня. Может быть, причина того, что я не могу забеременеть, - это трихомониаз? Или причина, может быть, в чем- то другом?

Ответы

# 21:41 28-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
Света, 3 месяца - это просто НИЧЕГО. Абсолютно нормально, если вы забеременеете в течение ГОДА. Если же нет, то тогда уже можно беспокоиться. Честное слово! : )