о беременности

16:20 29-03-2004 / Аноним, обратиться

подскажите пожалуйста было ли у кого- нибудь такое. задержка две недели. стало тянуть живот, появилась легкая мазня. тест две полоски. узи- плод не виден в матке. ХГЧ- показатели тянут на 3 недели, правда врач выразила сомнение. это я платно сдавала. короче- подозревают внематочную. но у моей подруги было также. не видели плода до 6недель! может еще у кого опыт есть? живот у меня почти уже не тянет, и мазня почти совсем кончилась, да и было ее очень мало. в опыте есть две беременности, певая кончилась выкидышем, так что есть с чем сравнивать.

Ответы

# 16:32 29-03-2004 Таник, обратиться
Может есть резон сделать УЗИ в другом месте и пообщаться с другими врачами?
# 23:48 29-03-2004 Лена Я., обратиться
У меня тоже на УЗИ до 5- 6 недели ничего не видели, даже для перестраховки положили под наблюдение в стационар, но все обошлось и теперь кроха сидит на ручках. Удачи.