о беременности

17:34 29-03-2004 / Ася, обратиться

у меня сегодня целый день ноет живот, вот уже думаю может не ждать до завтра а сегодня пойти к врачу?

Ответы

# 09:28 30-03-2004 Таня, обратиться
Дорогая Ася! Мне кажется, что так не должно быть. Не хочу тебя пугать, но это не нормально, чтобы каждый день болел живот, и как ты пишешь даже ночью у тебя болит. У меня при беременности живот очень сильно схватило один раз, я была на даче и стояла возле костра. Было так больно, но я не знала что беременна и подумала, что вот- вот начнутся месячные. А ничего не началось. Все больше никаких болей не было. Так что не тяни. Если хочешь малышастика, борись за него, требуй проверок, настаивай. У нас в консультациях врачи не очень- то заботятся о нас, у них таких знаешь сколько! Одним выкидышом меньше, одним больше. .. У тебя конечно все обойдется, но подстраховаться не мешает, тем более у тебя беременность вообще странно началась - во время задержки? ?? Удачи!
# 11:33 30-03-2004 Таник, обратиться
У меня 20- я неделя. Периодические боли в животе меня мучают и по сей день. Не далее, как вчера весь день болел живот. Но сейчас я знаю причину: на выходных мы были в гостях и мне довольно долго пришлось сидеть на неудобных сидушках. Как следствие - боли. Это уже не в первый раз. А моя знакомая до родов сидела на но- шпе. Все индивидуально, но тебе необходимо знать, что за причина в твоем случае.
# 15:12 30-03-2004 Вика, обратиться
Я тоже этим страдаю. Даже один раз в больницу ночью с мужем ходила. Мне сделали все анализы и сказали, что я недостаточно употребляю жидкости. От обезвоживания организма могут быть сильные боли. Но в любом случае надо обратиться к врачу.