о беременности

18:32 29-03-2004 / Юлия , 30 Лет…, обратиться

Добрый день! Мы с мужем хотим "родить" У меня второй месяц подряд в течение месяца ощущения, что я беременна - меня подташнивает, настроение неустойчивое, тянет на соленое и пр. , потом месячные задерживаются на 3- 5 дней, а когда начинаются - у меня дикие боли, хотя обычно все проходило безбелезненно. Подскажите пож- та что со мной присходит? Заранее благодарю,

Ответы

# 11:10 30-03-2004 Юлия , 30 Лет…, обратиться
Добрый день! Мы с мужем хотим "родить", 2 меся\ ца не предохранчемся. У меня второй месяц подряд в течение месяца ощущения, что я беременна - меня подташнивает, настроение неустойчивое, тянет на соленое и пр. , потом месячные задерживаются на 3- 5 дней, а когда начинаются - у меня дикие боли, хотя обычно все проходило безбелезненно. Может быть это выкидышем? Подскажите пож- та что со мной присходит? Заранее благодарю,
# 11:28 30-03-2004 Таник, обратиться
Может угроза выкидыша, а может сила самовнушения. В любом случае лучше сходитьк врачу.
# 11:55 30-03-2004 Нина, обратиться
Срочно сделайте тест на беременность, при положительном результате бегом в больницу. На лицо все признаки угрозы прерывания беременности. Если же тест отрицательный - сходите в консультацию, пусть вам датут направление на сдачу анализов на гормоны. Возможно, что это они "пляшут".