о беременности

01:02 30-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я на 33 неделе беременности, появились сильные отеки на конечностях и повысилось давление, но при белковой диете и при исключении соли и сахара стало полегче. Однако врачи говорят, что возможно придется проводить досрочно кесарево сечение. Подскажите пожалуйста почему именно на 8 месяце беременности говорят о нежелательных родах, мол или в 7 или в 9 месяцев , но не в восемь? С какой недели наиболее безопасно в моем варианте это сделать?

Ответы

# 13:40 30-03-2004 Жанна, обратиться
Я 7 лет назад рожала у меня тоже были отеки а потом на 35 недели срочно сделали кесарево потомучто поднялось давление 180 на 120 обнаружили белок 6 в моче и все за один день ребенок потом лежал месяц в больнице я очень много им занималась и никто и не скажет что он 8 месячный так что не переживай ешь перед сном немного сырой клюквы может еще все обойдется и радишь сама прекрасно